zzz

продвижение сайтов

Скачать видео самосвязывания

Безопасность в самосвязывании

1. НЕЛЬЗЯ Обвивать ничего вокруг шеи, или заключаться во что-то, что может затянуться или сжать шею.
Надеюсь Вы не самоубийца, и не хотите повеситься? Тем не менее, в мире бывают случаи, когда люди умирают, задушившись обвившимися вокруг шеи собственными волосами.

2. НЕЛЬЗЯ Ни в коем случае заниматься "Самоконтролем дыхания". В любом виде.
Недостаток кислорода на какое-то время приводит к эйфории, от котрой умерло достаточно народу. В это же "нельзя" можно включить и игры с водой. Вы уверены, что Вам удастся всплыть?

3. НЕЛЬЗЯ Наглухо затыкать рот. Рот должен "дышать".
Пусть слюна эротично течет с уголков ваших губ на грудь. Зато вы ей никогда не захлебнетесь, как и отрыжкой или чем-либо еще вдруг решившегося сбежать из желудка через рот. Да и два способа дыхания человеку тоже не зря дано, резкий насморк, от сквознячка во время самосвязывания может преподнести вам очень неприятный сюрприз.

4. НЕЛЬЗЯ Пользоваться "Удавкой" для связывания рук и ног.
Через 2 часа затянутая обескровленная конечность начнет отмирать, используя удавки вы рискуете остаться без рук. Узлы-удавки уместны только в качестве "замков" для незатягиваемой петли "наручников".

5. НЕЛЬЗЯ Связываться высоко над полом или заставлять себя перемещаться по лестнице в связанном состоянии.
Я думаю мысль о том, чтобы добровольно упасть, например со стола, или скатиться с лестницы со связанными руками и ногами, сломав при этом например пяток ребер, шею, и получить сотрясение мозга, Вам в этот самый мозг не придет.

6. НЕЛЬЗЯ Играть с огнем.
Если есть хоть малейший шанс возгорания, например, от упавшей капли горячего воска на ватное одеяло, откажитесь от такой игры. Сгореть, надеюсь, не входит в Ваши планы.

7. НЕЛЬЗЯ Подключать себя к электросети.
Даже если вибратор включен к 220 через трансформатор, есть шанс, что в результате наводок или какого-нибудь внутреннего замыкания Вы окажетесь под ударом всей мощности электростанции. Используйте любые электро игрушки только на батарейках или аккамуляторах..

8. НЕЛЬЗЯ Использовать менее 2х способов выпуска.
Даже супер, экстра надежные вещи ломаются, веревки запутываются, замки заедает, электроэнергия пропадает, ключики упрыгивают и прячутся, свеча гаснет, солнце закрывает грозовыми тучами, мужья и жены и друзья опаздывают, и вообще о Вас забывают: Нет ничего на 100% надежного в этом мире! Дублирование, пожалуй, единственный способ избежать поломок "механизмов выпуска"

счетчик посещений

Поиск по этому блогу

Besucherzahler adultfriender.com
счетчик посещений

  © Free Blogger Templates Photoblog III by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP